19:04, 20 апреля 2024 Сб

По республике ожидается дождь, в горных районах снег — прогноз погоды на 1-5 апреля

По республике ожидается дождь, в горных районах снег — прогноз погоды на 1-5 апреля — Today.kg

Прогноз погоды по Кыргызстану на 1-5 апреля.

Как сообщает Кыргызгидромет, 1 апреля днем, 2 апреля ночью и утром на большей части территории Кыргызстана временами дождь, ночью в предгорных районах дождь, переходящий в снег, в горных районах снег. В отдельных районах Чуйской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской областей ожидаются интенсивные осадки.

2 апреля днем на большей части территории Чуйской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в отдельных районах Таласской области, в предгорных районах Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в горных районах снег.

На горных участках дорог гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

3 апреля ночью на большей части территории Иссык-Кульской области, в отдельных районах Нарынской области дождь, снег, в горных районах Чуйской области снег, по остальной территории без осадков. 3 апреля днем в отдельных районах Иссык-Кульской области дождь, в горных районах снег, по остальной территории без осадков. На горных участках дорог гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, по акватории озера Иссык-Кульс с усилением до 15-20 м/с.

4 апреля и 5 апреля ночью без осадков. 5 апреля днем в отдельных районах Баткенской области дождь, в горных районах снег, по остальной территории без осадков. На горных участках дорог гололедица. Ветер переменных направлений 1-6 м/с.

up