16:56, 29 марта 2024 Пт

В Канте на улице женщина лежала без сознания. Ответ милиции: она была пьяна

В Канте на улице женщина лежала без сознания. Ответ милиции: она была пьяна — Today.kg

В пресс-службе ГУВД Чуйской области 27 марта прокомментировали видеоролик, на котором запечатлена женщина без сознании, лежащая у обочины ул.Панфилова города Кант.

Как рассказали в милиции, 26 марта в скорую помощь поступил вызов об этой женщине. Медики выехали на место и установили, что гражданка отправилась алкоголем. В свою очередь сотрудники милиции установили личность женщины. Ею оказалась С.В., 1986 года рождения. По данным пресс-службы, она получила медицинскую помощь и в данный момент находится дома.

В милиции отметили, что по данному факту никто не обращался в органы внутренних дел. «Кроме того, сообщений в дежурную часть от местных жителей также не поступало», - сказали в пресс-службе.

В данный момент сотрудники милиции проводят работы по установлению личности мужчины, который распространил видео в социальных сетях. «В последнее время некоторые недобросовестные лица, пользуясь моментом, рассылают недостоверные и провокационные материалы», - отметили в пресс-службе.

В связи с чем ГУВД Чуйской области призывает граждан воздержаться от распространения каких-либо провокационных сообщений в интернете и сообщать о возможных фактах в органы внутренних дел по телефону — 102.

Милиция напоминает, что незнание закона не освобождает граждан от уголовной ответственности.

up