14:09, 19 апреля 2024 Пт

Ожидается дождь, снег — прогноз погоды на 24-27 марта

Ожидается дождь, снег — прогноз погоды на 24-27 марта — Today.kg

Прогноз погоды по Кыргызстану на 24-27 марта.

Как сообщает Кыргызгидромет, 24 марта днем и 25 марта на большей части территории Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в отдельных районах Чуйской, Таласской областей дождь, в горных районах снег.

25 марта в отдельных районах Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей ожидаются интенсивные осадки. На горных участках дорог гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, 24-25 марта в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

26 марта на большей части территории Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Иссык-Кульской области дождь, в горных районах Чуйской, Таласской областей и на большей части территории Нарынской области снег.

27 марта ночью в отдельных районах Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областей дождь, в горных районах Чуйской области снег. В Таласской области без осадков. 27 марта днем в отдельных районах Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областей дождь, в горных районах снег. В Чуйской, Таласской областях без осадков.

На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с.

Источник: АКИpress

up