04:01, 29 марта 2024 Пт

Паша Глобус поднял флаг Кыргызстана над Рио-де-Жанейро

Паша Глобус поднял флаг Кыргызстана над Рио-де-Жанейро — Today.kg

Влюбленный в Кыргызстан тревел-блогер Паша Глобус продолжает свое путешествие по Южной Америке с флагом Кыргызстана. На этот раз Паша поднял наш флаг в Рио-де-Жанейро.

"Чтобы растянуть флаг над Рио-де-Жанейро, я поднялся на одну из самых высоких и одну из самых туристических точек города - гору Корковаду, где стоит огромная статуя Иисуса. Стоило мне достать флаг, как он стал центром внимания. Сначала с вопросами подошли ребята из Чили, а потом и братья-белорусы, которые узнали флаг", - рассказал Паша Глобус.

Он с гордостью отметил, что преодолел еще один рубеж.

"Флаг Кыргызстана гордо растянут над одним из самых красивых городов мира - Рио-де-Жанейро. И еще пара десятков человек в Южной Америке узнали больше интересного про Кыргызстан! Едем дальше!"

Паша отметил, что пандемия коронавируса не мешает его путешествию.

"В Южной Америке пока мало заболевших, - рассказывает он. - Тут нет никакой паники. Авиакомпании и туристические объекты работают в обычном режиме".

 

пропорции

 

Напоминаю, я влюбленный в Кыргызстан тревел-блогер @Pasha_Globus.

Помоги мне достучаться до руководства страны, сделай фото на фоне любой достопримечательности или с флагом Кыргызстана, размести ее в Instagram с хештегом #ХочуКыргызскийПаспорт или #iWantKyrgyzPassport.

Подпишись на мой аккаунт @I_Want_KyrgyzPassport, чтобы знать, куда флаг отправится в следующий раз!

Источник: Кактуc

up