14:12, 24 апреля 2024 Ср

В Бишкеке трое мужчин в масках напала на сотрудника милиции

В Бишкеке трое неизвестных мужчин в масках напали на сотрудника УПСМ Бишкека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД столицы.

Известно, что 12 марта примерно в 23:35 часов в службу "102" ГУВД Бишкека поступило сообщение о том, что по улице Ажибек Баатыра трое неизвестных парней в масках напали на сотрудника милиции.

На место вызова незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УВД Ленинского района, где по приезду и осмотре места происшествия, были получены предварительные данные, что примерно в 23:30 часов на улице Ажибек Баатыра трое неизвестных лиц применив физическую силу совершили нападение на инспектора патрульной службы милиции старшего лейтенанта милиции К. Э., 1982 года рождения, где нанесли ему удары по голове предметом похожим на дубинку, после чего скрылись в неизвестном направлении.

В результате полученных травм, инспектор УПСМ К. Э. прибывшей бригадой скорой помощи был доставлен в Национальной госпиталь при Минздраве Кыргызской Республики.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производство по статье "Хулиганство" УК Кыргызской Республики, назначены необходимые экспертизы.

В настоящее время в рамках досудебного производства проводятся следственные действия и оперативные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых лиц.

Источник: Кактуc

up