20:29, 29 марта 2024 Пт

Партия "Биримдик" сделала заявление

Партия Биримдик сделала заявление — Today.kg

В последние дни отдельные заинтересованные лица используют непроверенную и неподтвержденную информацию для очернения партии "Биримдик" и ее членов. В связи с чем просим представителей СМИ воздержаться от распространения, повторимся, неподтвержденной информации.

Руководство политической партии "Биримдик" заверяет общественность, что вся деятельность партии и взаимодействие с представителями государственных структур, некоммерческих организаций и гражданским сектором основаны исключительно на принципах взаимного уважения и ведутся в правовом поле.

По распространенной информации в социальных сетях и СМИ подчеркиваем, что гражданин, заявивший о том, что в отношении него были осуществлены неправомерные действия, лично не обращался в правоохранительные органы. А его местонахождение на данный момент неизвестно даже членам его семьи.

Просим обратить внимание, что на данный момент проводится проверка распространенной информации. И необходимо найти виновников данного инцидента, если он действительно имел место. В свою очередь руководство партии "Биримдик" оказывает всестороннее содействие правоохранительным органам в рамках проводимой проверки.

up