06:46, 20 апреля 2024 Сб

Арстан Алай: Коронавирус направил я. Кыргызстан он не затронет

От коронавируса умрет 70% человечества, он будет бушевать до 2070 года, но коронавирус в Кыргызстан не придет, считает общественный деятель Арстан Алай. Своим мнением он поделился 3 марта на пресс-конференции в АКИpress.

«Коронавирус направил я и я начертил границы. Направил, чтобы земля очистилась, чтобы править миром. У меня есть способность судить через природные силы. Мои слова, мое мнение — это закон, а мое оружие — природные силы», - утверждает Арсан Алай.

Он рассказал, кто, по его мнению, пострадает от коронавируса. «Первое — это те, кто связан с техникой. Там, где есть коронавирус, очень развита техника. Второе — там, где много религиозных фанатиков. Например, сектанты в Южной Корее… Пострадают те, у кого есть эмоции. Почему дети до 15 лет не болеют коронавирусом? Потому что они живут без эмоций», - считает он.

Арстан Абдылдаев утверждает, что коронавирус не придет в Кыргызстан. «Потому что кыргызы управляют мир через природные силы. Кыргызы — энергоносители. А Бог — это энергия. Они спасут человечество», - сказал он.

up