16:14, 19 апреля 2024 Пт

В Бишкеке парень, шантажируя, вынудил вебкам-модель заняться с ним сексом. Его судили

В Бишкеке парень, шантажируя, вынудил вебкам-модель заняться с ним сексом. Его судили — Today.kg

Свердловский районный суд Бишкека вынес решение в отношении Икрама [имя изменено, И.И.]. Об этом говорится в постановлении суда.

Текст постановления суда опубликован в электронной базе данных судебных дел и актов.

Что случилось по версии следствия?

Икрам — администратор Телеграм-канала. В конце мая 2019 года он опубликовал интимные снимки Сайкал [имя изменено, А.С.].

Через несколько дней Икрам потребовал от Сайкал, чтобы они встретились. Пригрозил, если она откажется, то он снова опубликует ее фотографии интимного характера. Девушка прибыла на встречу и он повел ее в игровой клуб, где Икрам уже снял отдельную кабинку.

Используя зависимость Сайкал, он понудил ее дважды вступить с ним в половой акт.

Что говорит обвиняемый?

На суде Икрам признал свою вину. Он раскаялся в содеянном и сообщил, что нашел интимные фото и видеоматериалы, на которых была запечатлена Сайкал. Парень опубликовал их на своем Телеграм-канале, а через несколько дней ему позвонила девушка с просьбой удалить кадры.

Он подтвердил, что спустя несколько дней встретился с ней и в кабинке игрового клуба вступил с ней в половой акт. Парень попросил суд вынести справедливое решение.

Что в итоге?

Икрам признан виновным в понуждении к действиям сексуального характера. Его приговорили к 2,5 годам исправительных работ, 20% из зарплаты отчислять в доход государству.

up