19:58, 20 апреля 2024 Сб

Потерявшийся пёс пришёл в полицейский участок

Годовалый пёс по кличке Чико удивил стражей правопорядка, когда отбившись от дома, навестил полицейский участок в городе Одесса (округ Эктор, штат Техас, США).
Об этом пишет rai77.

Четвероногий посетитель несколько дней назад зашёл в полицейское управление и направился прямо к стойке, где сидел дежурный. Сержант Расти Мартин сфотографировал необычного посетителя и рассказал, что пёс, похоже, не был расстроен статусом потерянной собаки.

«Этот пёс случайно зашёл к нам в гости прошлой ночью. Мы думаем, что он хотел подать заявку на должность служебной собаки К-9.

Во время игры с ним в теннисный мяч, мы не обнаружили идентификационный чип в его ошейнике, поэтому вызвали сотрудников, занимающихся надзором за животными. Но он их не дождался и решил, что ему пора домой. Позже мы узнали, что он благополучно вернулся к своему хозяину, проживающей недалеко от нашего участка», — написали полицейские в комментарии к снимкам.

Ранее мы рассказывали о хитром псе, которого подкармливали добрые люди, пока не прочитали надпись на ошейнике. Очень интересная и добрая история. 

up