11:04, 19 апреля 2024 Пт

В ДТП на трассе Бишкек—Ош погибли двое. Видео

В ДТП на трассе Бишкек—Ош погибли двое. Видео — Today.kg

В дорожно-транспортном происшествии на дороге Бишкек—Ош погибли два человека.

На 545 км дороги, в районе села БешиК-Жон Базар-Коргонского района столкнулись автомобили марки «ДЭУ Матиз» и бензовоз, Информацию о ДТП подтвердили в ООБДД по УВД Жалал-Абадской области. Авто столкнулись 19 февраля примерно в 11:00.

Водитель «Матиза» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. За рулем был житель села М.Н., 1971 года рождения. Бензовозом марки «ДАФ» управлял житель Иссык-Атинского района Б.Ю.

В аварии погибли водитель «Матиза» и пассажир — житель Базар-Коргонского района, 1973 года рождения. Двое пассажиров в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

Заместитель главного врача Базар-Коргонской районной больницы Данакан Камалова сообщила, что пострадавшие были доставлены в отделении реанимации примерно в 11:00. Девушка, 1989 года рождения, и подросток, 2004 года рождения. Оба являются жителями Базар-Коргонского района. Им диагностировали сотрясение головного мозга, черепно-мозговые травмы.

«Их состояние оценивается как тяжелое. Приглашены специалисты из Жалал-Абадской областной больницы. Предпринимаются все меры по оказанию помощи пострадавшим», - сообщила она.

 

Источник: Turmush

up