23:37, 28 марта 2024 Чт

"Мисс Москва" о браке с экс-королем Малайзии: Спустя два дня все перевернулось

Мисс Москва о браке с экс-королем Малайзии: Спустя два дня все перевернулось — Today.kg

"Мисс Москва - 2015" и бывшая жена малайзийского короля Оксана Воеводина в эфире шоу "Док-Ток" Ксении Собчак рассказала, что на самом деле произошло в монаршей семье. Об этом сообщает StarHit.

Анонсируя встречу в Instagram, Собчак сравнила модель с героиней сериала "Великолепный век". "Король Малайзии в том числе из-за этого брака и "барвихинской" свадьбы-скандала отрекся от титула, а Оксана сегодня скрывается в России, так как боится за свою жизнь и жизнь своего ребенка", - написала Собчак.

Ведущая уточнила, что страх Воеводиной связан с тем, что у нее пытались отобрать сына. Они живут на "зашифрованной квартире", из которой она боится выходить, даже чтобы купить продукты.

"Она реально попала в сериал про восточную деспотию, но только, увы, с несчастливым финалом", - заключила Собчак.

В ходе самого шоу ведущая "Док-Ток" предоставила модели право самой рассказать обо всем, что происходило между ней и бывшим супругом. Модель призналась, что вскоре после пышной свадебной церемонии в Барвихе узнала о существовании другой женщины в жизни Мухаммада V.

"Спустя два дня все перевернулось, - вспоминала она. - Мой бывший супруг находился в ванной комнате, когда зазвонил телефон. На экране было имя Боб, я была уверена, что это его друг из Америки, который хотел поздравить со свадьбой. Я подняла трубку и услышала истеричный женский голос, который прокричал, что она жена, чтобы я никогда не смела брать телефон ее мужа. Фарис вышел, и я спросила, что происходит. Он выхватил у меня мобильный и ушел в другую комнату".

Экс-король Малайзии заявил, что общается с бывшей избранницей только для того, чтобы решить проблемные финансовые вопросы. "Он собирался продать кое-какую недвижимость, затем окончательно разорвать с ней отношения. Так, спустя два дня после свадьбы выяснилось, что я была не единственной его женой. Причем мы полтора года жили вместе", - делилась Оксана Воеводина.

При этом экс-король, по ее словам, уверял, что россиянка - первая его супруга. В качестве доказательства даже предоставил особый брачный сертификат. Избранница Мухаммада V надеялась, что, несмотря на традицию многоженства, навсегда останется для любимого единственной.

"У нас большая разница в возрасте - 23 года. Я была уверена, что взрослому человеку, у которого нет детей, не захочется находить себе кого-то другого, так как он уже отгулял", - призналась модель в эфире.

Сейчас Воеводина объявила о продаже свадебного платья, которое создал для нее Валентин Юдашкин, за 2 миллиона рублей, чтобы ничего не напоминало о неудачном браке. Дело не только в неприятных воспоминаниях: Воеводина рассказала, что получает анонимные угрозы.

"Они идут не совсем от моего бывшего мужа, а из других источников. Мне кажется, это дворцовые игры. У них уже случались ситуации в семье, когда велась борьба за трон", - делилась модель в шоу "Док-Ток".

Модель отдаст вырученные за платье деньги на благотворительные цели.

up