18:06, 29 марта 2024 Пт

Бывший главврач напал на медика-женщину

Бывший главврач напал на медика-женщину — Today.kg

По факту нанесения телесных повреждений в селе Жаны-Жер проводится досудебное производство. Факт конфликта между двумя медицинскими работниками в селе Жаны-Жер был зарегистрирован в АИС ЕРПП по статье 65 "Побои" Кодекса о проступках. Об этом сообщает ГУВД Чуйской области.

25 января примерно в 09:55 в органы внутренних дел Сокулукского района поступило сообщение о том, что в территориальной больнице села произошла ссора между врачами, в результате чего один из врачей нанес телесные повреждения другому.

По данному факту на место сразу же был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по статье 65 "Побои" Кодекса о проступках. В рамках досудебного производства были опрошены все лица, находящиеся в больнице.

"Для выяснения всех обстоятельств дела проводятся необходимые следственные мероприятия, назначены соответствующие экспертизы. Досудебное производство продолжается", - отметили в милиции.

Ранее сообщалось, что в селе Жаны-Жер произошло нападение бывшего главного врача Центра общеврачебной практики на медика-женщину. Сообщалось, что конфликт произошел из-за кресла.

Отметим, речь идет о бывшем директоре Центра общеврачебной практики села Жаны-Жер Чуйской области, который уволился после скандала с девочкой, родившей от отца. Его жена - акушер-гинеколог, к которой девочка обращалась по поводу аборта, - продолжает работать в данном ЦОВП.

up