21:49, 28 марта 2024 Чт

Тренер Нурмагомедова назвал причину, по которой Хабиб может проиграть Фергюсону

Хавьер Мендес, тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, сравнил своего подопечного с его будущим соперником – Тони Фергюсоном, сообщает sportsdaily.ru.

По мнению Мендеса, оба бойца готовы к пятираундовому поединку. «Вы должны помнить, что Хабиб – это тоже кардиомашина. Так в чем же дело? Итак, мы имеем Фергюсона, готового драться пять раундов. Ну и что? Хабиб также готов к этому. Я не ожидаю остановки боя. Предвижу войну на протяжении пяти раундов. Жду решения по итогам пяти раундов и разгрома. Это мое предсказание, и то, что, по моему мнению, мы готовы сделать. Но чтобы сделать это, мы должны подготовиться к самому сложному противнику, с которым нам еще предстоит столкнуться. И это Тони.

Вы должны уважать его для того, чтобы раздавить. Я всегда так делал. Мы его уважаем, потому что, если мы не будем этого делать, он раздавит нас. Вы должны уважать его и все, что он делает. С помощью своего кардио он выдержит пять раундов, но вы когда-нибудь слышали, чтобы Хабиб уставал?» – цитирует Мендеса The Body Lock. 

up