16:36, 29 марта 2024 Пт

Милиционер стрелял в парня около Live Bar в Бишкеке

Милиционер стрелял в парня около Live Bar в Бишкеке — Today.kg

В Сети появилось видео, как предположительно милиционер стреляет в парня около караоке-клуба Live Bar в Бишкеке.

22 декабря 2019 года, примерно в 03:00, у караоке-клуба Live Bar по ул. Кулатова неизвестный мужчина со своими друзьями вступил в конфликт с группой молодых людей. В ходе разборок один из пьяных мужчин вытащил из кобуры пистолет Макарова, зарядил его, направил в сторону головы своего оппонента и выстрелил. Однако мужчине удалось своевременно увернуться, и он чудом не пострадал. После чего нападавшие скрылись. Стрелявшим оказался сотрудник Службы криминальной милиции УВД Октябрьского района Бишкека Э. С., 1994 года рождения.

13 января 2020 года Э. С. вручено уведомление о подозрении по статье "Хулиганство" УК КР, в тот же день Первомайским райсудом в отношении него была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста на два месяца.

Следственные органы ГКНБ КР начали досудебное производство по статье "Хулиганство" УК КР.

Видео разместил инстаграм-аккаунт oppa_kg.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Видео, как пьяный сотрудник Октябрьского УВД стрелял в голову аппонента у заведения Live Bar. Это случилось 22 декабря примерно в 03:00, у заведения Live Bar по улице Кулатова. У молодого человека возник конфликт с группой нетрезвых парней, которые представились сотрудниками уголовного розыска и начали нецензурно выражаться. Один из них якобы вытащил из кобуры пистолет Макарова, зарядил его, направил в голову своего оппонента и выстрелил. Тому удалось увернуться, а нападавшие скрылись. Стреляашим оказался сотрудник Службы криминальной милиции УВД Октябрьского района Э. С., 1994 года рождения. ГКНБ завел уголовное дело и начал следствие. #милиционер #стрельба #бишкек #oppa_kg

Публикация от Oppa (@oppa_kg) 26 Янв 2020 в 2:10 PST

 

up