13:21, 23 апреля 2024 Вт

Что звезды сулят Райымбеку Матраимову и Ширин Айтматовой?

Что звезды сулят Райымбеку Матраимову и Ширин Айтматовой? — Today.kg

Редакция "Вечернего Бишкека" опубликовала прогноз известного астролога Нины Криницкодля Райымбека Матраимова и Ширин Айтматовой.

Кыргызстану в целом Нина Криницкая обещает наконец–то реальные реформы:

- Это год освобождения от устаревшего, стремления к совершенствованию, реформирования. При этом не исключены и ошибки на пути реформ, диктаторские излишества, провокации. Могут возникать сложные ситуации, которые будут выбивать из колеи, создавать сбои в планах. Усилится общественное недовольство, от которого нельзя будет отмахнуться. Скрытые формы конфликтов могут перейти в открытую фазу. Вероятен рост социальной активности - митинги, акции протестов с непредсказуемыми результатами.

По ее словам, усиление гражданских, оппозиционных и даже революционных сил будет происходить не только из–за реальных обстоятельств, эти настроения могут подкармливаться извне.

Райымбек Матраимов: Очень удачливый и везучий человек. Этот год у него будет успешным. Он сможет реализовать задуманное, возможные трудности ему едва ли помешают, Матраимов выкрутится. Пока полоса неплохая. А вот через полтора–два года удача будет менее снисходительна к нему.

- Как все повернется в его жизни, будет зависеть от него самого. Слишком удачливым людям нельзя терять бдительность. Иногда даже маленькое препятствие может оказаться роковым. Нужно быть осмотрительнее, - рекомендует Нина Криницкая.

Ширин Айтматова: Гороскоп политической активистки, как утверждает Нина Криницкая, весьма неплохой. Умная, эрудированная, удачливая. Однако в ближайшее время в ее жизни будет сохраняться некая двойственность, путаница. Не то чтобы фортуна решила попрощаться с Айтматовой, просто на ее пути возникнут событийные хитросплетения, которые будут заставлять ее менять планы буквально на ходу.

- Звезды говорят, что Ширин Айтматова из тех людей, что не могут долго заниматься одним и тем же делом. Ее существование - это постоянная смена картинок, как в калейдоскопе. Вероятно, поэтому астрологический прогноз в отношении ее политических амбиций скептичен: особых высот на этом поприще дочери великого писателя не достичь.Но, может быть, ей это и не понадобится, так как, согласно гороскопу, Айтматова, скорее всего, не останется жить в Кыргызстане. Зарубежная тема по ее жизни идет даже не красной нитью, а красной ковровой дорожкой. Ее как магнитом вытянет за рубеж, прогнозирует Криницкая. Астропрогноз гражданского мужа Ширин Айтматовой Сыргака Кенжебаева не особенно оптимистичен: из нынешней ситуации ему непросто будет выпутаться, - сказала астролог.

up