18:32, 20 апреля 2024 Сб

Выяснилось, почему в Узгене парень ударил ножом свою бабушку

Выяснилось, почему в Узгене парень ударил ножом свою бабушку — Today.kg

Стали известны подробности нападения внука на родную бабушку, которая произошла 12 декабря 2019 года в Узгене Ошской области.

Напомним, 12 декабря в ОВД Узгена поступило сообщение из отделения хирургии о том, что к ним доставлена женщина, 1949 года рождения, с ножевым ранением. На месте происшествия милиция установила, что 12 декабря примерно в 10:00 внук потерпевшей, 1997 года рождения, по неизвестным причинам схватился за кухонный нож, ударил ее в область груди и скрылся в неизвестном направлении.

Выяснилось, что в ночь с 11 на 12 декабря он приехал из России и потребовал у родных денег, чтобы расплатились с водителем, который привез его из России. В связи с этим родственники собрали 4 тысячи сомов и расплатились с водителем.

Утром 12 декабря он пришел в дом к своей бабушки и начал что-то искать в комнатах. Хозяйка дома увидела это и потребовала все объяснить ей. Тогда он рассказал, что проиграл деньги в казино и теперь должен крупную сумму денег. Тогда бабушка сказала, что она поспрашивает деньги у своих дочерей, но в этот момент он достал нож и ударил ее в грудную клетку.

По информации УВД Ошской области, в настоящее время подозреваемый задержан. В скором времени суд определит меру пресечения.

up