02:47, 20 апреля 2024 Сб

В каких районах Кыргызстана выпадет снег — погода до середины января

В каких районах Кыргызстана выпадет снег — погода до середины января — Today.kg

Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 14 января и ориентировочный — на 15-16-е числа.

10 января ночью в горных районах Иссык-Кульской области слабый снег, по остальной территории без осадков. 10 января днем в горных районах Чуйской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской областей снег, в зоне земледелия без осадков. В Таласской, Ошской, Баткенской областях без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 3-8 метров в секунду.

11 января в горных районах Чуйской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской областей снег, в зоне земледелия без осадков. В Таласской, Ошской, Баткенской областях без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 3-8 метров в секунду.

12 января ночью в горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей снег, в зоне земледелия без осадков. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков. 12 января днем на большей части территории Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Чуйской, Нарынской областей снег. В Иссык-Кульской области без осадков. На дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 метров в секунду, в отдельных районах с усилением до 15-20.

13 января на большей части территории временами снег. В предгорных и горных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей ожидаются интенсивные осадки. 14 января днем в отдельных районах снег.

На дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 метров в секунду , в отдельных районах с усилением до 15-20.

14 января ночью на большей части территории временами снег. В предгорных и горных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей ожидаются интенсивные осадки. 14 января днем в отдельных районах снег. На дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 метров в секунду , в отдельных районах с усилением до 15-20.

15-16-января сохранится неустойчивая погода: в отдельных районах временами снег. Понижение температуры воздуха.

up