13:08, 18 апреля 2024 Чт

Момент кражи в бишкекском магазине попал на видео

В Бишкеке задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи из магазина. Об этом сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района.

16 декабря 2019 года в УВД Октябрьского района обратился житель столицы Б. К. По его словам, неизвестный парень проник в магазин в микрорайоне "Тунгуч" и украл портмоне, в котором находились 10 тысяч сомов и $100. Затем он скрылся.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района, начато досудебное производство по статье 200 "Кража" УК КР.

Сотрудники службы общественной безопасности 4-го отдела городской милиции УВД Октябрьского района задержали подозреваемого И. А., 1998 года рождения. Он водворен в ИВС ГУВД Бишкека.

Продолжаются следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим аналогичным фактам преступлений. Пострадавшие или владеющие какой-либо информацией могут сообщить по следующим номерам телефонов: ‭0707 133 034, 0550 102 120 и 102.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Службой общественной безопасности УВД Октябрьского района задержан подозреваемый в совершении кражи с магазина 16 декабря 2019 года в УВД Октябрьского района г.Бишкек с письменным заявлением обратился житель столицы Б.К. с просьбой принять меры в отношении парня азиатской внешности, который путем свободного доступа проник во внутрь магазина в микрорайоне «Тунгуч» и тайно похитил портмоне с денежными средствами в сумме 10 тысяч сомов и 100 долларов США, после чего скрылся в неизвестном направлении. Тем самым нанес значительный материальный ущерб на общую сумму 17 тысяч сомов. Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебном производство по статье 200 (кража) УК Кыргызской Республики. При проведении комплекса поисковых и розыскных мероприятий, сотрудниками службы общественной безопасности четвертого отдела городской милиции УВД Октябрьского района задержан подозреваемый И.А. 1998 года рождения и доставлен в следственную службу, в порядке 98 УПК Кыргызской Республики водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек. В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим аналогичным фактам преступлений. Внимание! Граждане пострадавшие от преступных действий злоумышленника и владеющие какой-либо информацией просим сообщить по следующим номерам телефонов : ‭0(707) 133-034 0(550)102-120 и 102. Пресс-служба УВД Октябрьского района г.Бишкек #ГУВДБишкек #УВДОктябрьского

Публикация от УВД Октябрьского района (@uvdoktyabrsky312)

 

 

 

up