18:53, 28 марта 2024 Чт

Прогноз погоды по Кыргызстану на 9-15 января

Прогноз погоды по Кыргызстану на 9-15 января. По сообщению синоптиков, 9 января ночью в отдельных районах Чуйской, Таласской, Жалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в горных районах Ошской области снег. В Баткенской области и в зоне земледелия Ошской области без осадков. Днем без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей туман. Ветер западный 3-8 метров в секунду, по акватории озера Иссык-Куль с усилением до 15-20 метров в секунду.

10 января ночью в горных районах Чуйской, Ошской, Жалал-Абадской, Иссык-Кульской областей слабый снег, по остальной территории без осадков. 10 января днем и 11 января в горных районах Чуйской, Жалал-Абадской, Иссык-Кульской областей, в отдельных районах Нарынской области снег, по остальной территории без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей туман. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 3-8 метров в секунду.

12 января ночью без осадков, днем на большей части территории Чуйской, Таласской, Жалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Ошской области снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

13 января ночью на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков. Днем на большей части территории временами снег. В предгорных и горных районах Чуйской, Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской областей осадки интенсивные. На дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 метров в секунду, в отдельных районах с усилением до 15-20 метров в секунду.

14-15-января сохранится неустойчивая погода: 14 января на большей части территории, 15 января в отдельных районах временами снег. Понижение температуры воздуха.

up