17:16, 29 марта 2024 Пт

Установлена личность женщины, снявшей на видео избиение собственного сына

Установлена личность женщины, снявшей на видео избиение собственного сына — Today.kg

Милиция установила личность женщины, снявшей на видео избиение собственного сына. При этом сама мать утверждает, что детей не била, а скандальный видеоролик в социальных сетях распространили недоброжелатели.

Напомним, в социальных сетях кыргызского сегмента распространяется видео, в котором женщина избивает своих детей за то, что их отец ушел от нее. На видео женщина сопровождает побои словами: "Плачь тихо! Зови своего отца! Зарежу и съем! Не плачь! Скажи отцу, пусть приедет! Скажи ему, мама бьет". Видео быстро разлетелось по соцсетям. Кто первым опубликовал его, неизвестно.

Сотрудники милиции установили, что 30-летняя уроженка Узгенского района Ошской области недавно уехала с детьми к мужу в Москву, где он жил и работал несколько лет. Семья воспитывает троих детей: девочку и двоих мальчиков.

Стражам правопорядка женщина объяснила, что дети плакали, потому что скучали по отцу. Из-за распространившихся слухов о том, что глава семейства их бросил, она сняла это видео и отправила мужу, после чего он вызвал семью к себе.

В УВД Ошской области добавили, что видео выложили в соцсети недоброжелатели, которые хотели разрушить семью.

up