15:41, 28 марта 2024 Чт

Депутат Госдумы удочерил ребенка мигрантки из Узбекистана, которая родила в туалете

Депутат Госдумы удочерил ребенка мигрантки из Узбекистана, которая родила в туалете — Today.kg

Депутат Госдумы России Виталий Милонов удочерил девочку - ребенка мигрантки из Узбекистана.

О брошенной малышке писали российские СМИ. Депутат узнал о ней из выпуска новостей в 2014 году и решил удочерить ее. О приемной дочери его спросила ведущая шоу "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева.

Кудрявцева попросила депутата рассказать о том, где родилась малышка. Милонов отказался публично обсуждать первые дни своей приемной дочки.

"Это плохая часть ее маленькой жизни", - ответил депутат.

В шоу все же показали сюжет о маленькой Евдокии, именно так назвал дочь Милонов. В нем говорится, что мать ребенка, гражданка Узбекистана, работала в кафе охранником. Благодаря полноте ей удавалось скрывать беременность до последнего момента. А когда наступили схватки, она закрылась в туалете и родила там. После этого она вместе с младенцем восемь часов провела в общественном транспорте. А после оставила ребенка на скамейке в сквере и вернулась на работу.

У депутата и его супруги Евы трое биологических детей – дочери Марфа и Пелагея, сын Николай, и трое приемных – Петр, Илья и Евдокия.

Пятилетняя Евдокия тоже появилась в эфире, рассказала, что занимается гимнастикой и всегда ждет папу, который "работает работу в Москве, а потом садится на самолет и прилетает домой".

"Широко известным Виталий Милонов стал в 2011 году после инициации закона о гомосексуализме и педофилии, который был одобрен и принят депутатами, но вызвал неоднозначную реакцию не только в российском обществе, но и за рубежом. Согласно этому закону депутат безрезультатно пытался привлечь к ответственности Леди Гагу, Мадонну и группу Rammstein, которые решили приехать в Северную столицу России и провести свои шоу в поддержку гей-сообществ", - пишут российские СМИ. 

Источник: Кактуc

up