18:10, 29 марта 2024 Пт

Борщ party в поддержку онкобольных детей пройдет 16 ноября в гольф-клубе «Кленовый лист». Приходите!

Борщ party в поддержку онкобольных детей пройдет 16 ноября в гольф-клубе «Кленовый лист». Приходите! — Today.kg

16 ноября c 12.00 до 16.00 в гольф-клубе «Кленовый лист» состоится благотворительное мероприятие «БОРЩ PARTY» в поддержку детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Организатором события выступает Общественный благотворительный фонд «Help the children - SKD».

В рамках праздника состоится кулинарный поединок «Славный борщевар», где три кулинара-любителя будут варить борщ, а гости смогут отведать его и проголосовать за самый вкусный. Кроме этого, под руководством профессионального ведущего планируется проведение различных веселых конкурсов таких, как забег со сковородой с блинами или «Скоростная обжорка».

Также будет организована ярмарка различных товаров, реализация хлебобулочных изделий, а профессиональный сомелье из Лондона Стив Маршалл сварит гостям глинтвейн.

Отдельная программа ожидает и маленьких гостей: аниматоры, воздушные шары, аквагрим. Вышеперечисленные действа будут сопровождаться игрой на баяне, частушками и плясками.

Все партнеры, которые примут участие в празднике передадут вырученные средства в Фонд, так как целью мероприятия является сбор средств для приобретения дорогостоящих лекарственных препаратов для больных детей.

"Мы очень хотели организовать нечто оригинальное и веселое, чтобы на позитиве пробудить в людях желание помочь, - отмечает президент Фонда Елена Конева. - Когда же наш давний друг Ярослава Мельник предложила провести Борщ Party, мы сразу ухватились за эту идею и буквально за две недели реализовали ее", - рассказала Конева.

Билеты будут продаваться в тот же день в клубе (адрес: Фрунзе, 1. село Кара Джыгач). Билет включает в себя всю развлекательную программу и дегустацию борща.

По всем вопросам можно обращаться по номеру (0508) 103-103

 

up