17:26, 28 марта 2024 Чт

Матч сборных Узбекистана и Кыргызстана решили показать по ТВ

Ранее сообщалось, что по просьбе главного тренера сборной Узбекистана Вадима Абрамова было принято решение не показывать матч по телевидению.CA-NEWS (UZ) -  Товарищеский матч между футбольными сборными Узбекистана и Кыргызстана, который состоится 9 ноября на стадионе «Пахтакор», будут транслировать по телевидению. Об этом передает Kun.uz.

Абрамов позднее заявил, что не возражает, чтобы товарищеский матч с командой Кыргызстана транслировали по телевидению.

«Мне позвонили и спросили, боюсь ли сборной Садовской Аравии? Нет, мы никого не боимся. Если телевидение захочет показать этот матч, пожалуйста, пусть показывает», – приводит слова наставника сборной Узбекистана Tribuna.uz.

Подопечные Абрамова 14 ноября в родных стенах проведут матч в рамках второго отборочного раунда ЧМ-2022 против Саудовской Аравии и, скорее всего, он не хотел бы, чтобы основной соперник команды за выход из группы D видел тренерские наработки перед данной встречей.

После трех проведенных матчей сборная Узбекистана занимает первое место в группе, набрав 6 очков. На одно очко меньше у Саудовской Аравии. На третьем месте с 4 очками расположилась команда Палестины.
 

up