20:31, 29 марта 2024 Пт

Случайное селфи школьницы с подругой раскрыло страшную тайну о ней

Случайное селфи школьницы с подругой раскрыло страшную тайну о ней — Today.kg

В Кейптауне (ЮАР) случайное селфи с подругой кардинально изменило жизнь 21-летней Миш Соломон. О необычной истории двух близняшек написал ВВС.

История началась в 2015 году, когда 17-летняя Миш училась в школе. Одноклассники рассказали ей о Кэссиди Нерс — девочке, с которой они очень похожи. Несмотря на то что Миш была на несколько классов старше, у них завязалась крепкая дружба. Однажды они сделали общее селфи, и Нерс показала фотографию родителям, которые попросили дочь узнать, когда у ее подруги день рождения. Оказалось, Миш появилась на свет в тот же день, когда прямо из роддома пропала их вторая дочь — сестра-близнец Кэссиди. Глава семейства тут же обратился в полицию.

​Через неделю Миш вызвал директор школы и объявил, что ее мать Лавона Соломон ей не родная. Это подтвердил тест ДНК.

"Это разбило мне сердце. Она была нужна мне. Хотя бы чтобы спросить: "Почему? Что происходит?" Я была поражена, что она не моя мать", — рассказала Миш в интервью телеканалу ВВС.

Как выяснилось, в апреле 1997 года Лавона Соломон, переодевшись в униформу медсестры, проникла в роддом и украла оттуда трехдневного малыша. Похищенная была сестрой-близнецом Кэссиди Нерс.

За похищение ребенка Лавону Соломон осудили на шесть лет. В суде ее муж заявил, что Лавона была беременна, но он о похищении ничего не знал. Полиция предположила, что у женщины произошел выкидыш и она притворялась беременной, прежде чем украсть девочку и заявить, что родила ребенка сама.

Миш сама сейчас мать одного ребенка. Она часто навещает Соломон в тюрьме и признается, что хочет, чтобы женщина скорее вышла на свободу.

У ее биологических родителей после случившегося жизнь сложилась по-другому — они развелись. Ни с кем из них Миш жить так и не решилась, хотя изо всех сил пытается наладить с ними отношения.

Источник: Sputnik

up