23:21, 28 марта 2024 Чт

В Москве кыргызстанец вышел на работу и пропал. Через несколько дней его труп обнаружили в морге

В Москве кыргызстанец вышел на работу и пропал. Через несколько дней его труп обнаружили в морге — Today.kg

В Москве кыргызстанец вышел на работу и пропал. Спустя несколько дней его труп обнаружили в морге.

Как сообщает пресс-служба МВД, в представительство МВД КР в России обратился 25-летний уроженец Таш-Кумыра. Он попросил сотрудников милиции найти его родного брата Х.А., 1989 года рождения, который 18 октября вышел из дома и не вернулся.

Во время следствия выяснилось, что пропавший мужчина в 2012 году приехал на заработки в Москву. Он работал в сфере общепита и обслуживания. Сотрудники представительства кыргызской милиции начали проверку учетов МВД России по последнему месту пребывания и работы без вести пропавшего мужчины, также проверялись все морги.

В одной из сводок появилась информация, что 19 октября возле одного из домов на ул.Большая Серпуховская произошла авария, в которой пострадал пешеход — мужчина азиатской внешности 25-30 лет. Пострадавшего доставили в больницу, но он скончался от полученных травм. Труп неизвестного мужчины был направлен в морг.

Обратившийся в представительство МВД опознал в неизвестном своего брата по приметам внешнего телосложения и по родимому пятну. В настоящий момент решается вопрос о направлении груза 200 на родину.

Источник: Сводка АКИ

up