00:57, 19 апреля 2024 Пт

Забастовка сотрудников управления архитектуры в Кара-Суу: Их начальник ответил на критику

 Начальник Кара-Суйского районного управления градостроительства и архитектуры Марат Шарипов готов покинуть свой пост. Об этом он сообщил 16 октября.

По его словам, если его сотрудники управления, работающие под его руководством, не смогут с ним сработаться, то он готов написать заявление об увольнении и покинуть пост. «Сотрудники не должны оставлять свои рабочие места», - сказал он.

Марат Шарипов

Шарипов также добавил, что никто не оказывает давления на сотрудников. Он лишь требует от них исполнения должностных обязанностей. «Так как являешься руководителем, то на кого-то чуть повысишь голос, на кого-то нет. Это, ведь, все рабочие моменты. Расцениваю это, как требование к выполнению своих обязанностей и исправление ошибок. Да, действительно, в отношении ряда сотрудников были приняты дисциплинарные взыскания за допущенные недостатки. Они были отстранены от работы. Но на это есть причины. Пусть четко выполняют свою работу, это мои требования», - говорит Шарипов.

Относительно заявлений о якобы сборах по 1000 долларов с сотрудников он сообщил, что компетентные органы должны провести проверку и озвучить, соответствует данная информация действительности или нет.

 

up