02:04, 24 апреля 2024 Ср

Глава пресс-службы Абылгазиева рассказал, почему премьер принял участие в открытии фитнес-центра

Глава пресс-службы Абылгазиева рассказал, почему премьер принял участие в открытии фитнес-центра — Today.kg

Заведующий отделом информационной политики аппарата правительства Чынгыз Эсенгулов 14 октября на своей странице в Facebook рассказал, почему глава правительства Мухаммедкалый Абылгазиев принял участие в открытии фитнес центра.

«На прошлой неделе в Бишкеке Премьер-министр принимал участие в инвестиционном форуме BIF-2019. После выступления участвовал в международной специализированной выставке International Franchise and Trade Expo. Он также побеседовал с участниками форума, рассказал им о работе правительства, в том числе об усилиях по привлечению инвестиций и обеспечению безопасности.

 

Действительно, в ходе форма некоторые его участники, воспользовавшись представленной возможностью, предложили Премьер-министру принять участие в церемонии открытия спортивно-оздоровительного центра, которое находилось рядом с местом проведения форума. Премьер-министр принял приглашение посетить небольшое торжество, тем самым выказав уважение к собравшимся. Мы не видим в этом ничего предосудительного, но правильно воспринимаем все критические замечания», - говорится в посте Чынгыза Эсенгулова.




 

up