18:32, 19 апреля 2024 Пт

В Кыргызстане закрыли телепередачу бизнесмена, объявившего себя избранником Вселенной

«Правители Кыргызстана не в силах править кыргызским народом, потому что у них нет энергии Вселенной. Вселенная выбрала меня», - заявил общественный деятель Арстан Алай на пресс-конференции в Бишкеке 1 октября.

По его мнению, власти не знают требований этой эры, не знают секреты Вселенной, даже не знают, почему человек пришел в этот мир. «Кыргызский народ они сравнивают с другими нациями. Поэтому их дело не продвигается и народ недоволен. Мучают и себя, и народ», - заявил Алай.

Как заявил общественный деятель, в 21 веке «созрел ген человека», «шишковидная железа» начала работать. «Люди всего мира не могут найти свой путь. Законы, придуманные ими, приводят к смерти. Разные религии, оружин приводят к войне, противостоянию. В семьях, в мире нет мира», - сказал он.

Арстан Алай заявил, что Вселенная дала кыргызкому народу знания. «Силы Вселенной в начале 21 века спустились на Землю в качестве инопланетян. Их видит целый мир. Кыргыз выполнит роль Бога. Я заявил, что я — Бог, потому что я умею контактировать со Вселенной с 4 лет, вижу всякие явления. Меня не надо осуждать, обсуждать, оценивать, оскорблять. Я говорю обо всем, что дала Вселенная. Если кыргызы не перейдут к понятию Вселенной, то происшествия, болезни, беды будут продолжаться», - сказал он.

Он считает, что парламентские выборы не должны состояться, так как человеческий закон бессилен.

Также он сказал, что его энергия переходит людям через экраны телевизоров и лечит их. Другие участники пресс-конференции согласились с этим и выразили недовольство, что закрыли его телепередачу «Кут».

80-летняя врач-терапевт Батма Кулмамбетова рассказала, как она вылечилась благодаря энергии Арстана Алая. «Я раньше очень сильно болела, не могла ходить. Мне хотели сделать операцию. Я увидела по телевизору Арстана Алая и решила пойти к нему и получить знания. Когда я поняла его, поняла, что такое Вселенная, мое прежнее здоровье возвратилось и я начала ходить. Арстан Алай — единственный ученый от Вселенной. Нельзя закрывать его передачу. Если не откроют, мы выйдем на митинг», - сказала она.

Кайыр Токтосунова сказала, что после смерти сына упала духом и не хотела жить. «Но после того, как увидела Арстана Алая по телевизору, у меня появилась надежда. Начала жить. У меня был сахарный диабет, давление, сейчас их нет. Мы требуем, чтобы возобновили показ передачи «Кут», - сказала она.

Другая участница пресс-конференции Бубусайра Бейшенова заявила, что они намерены выйти на митинг, если не возобновят передачу.

Источник: АКИpress

up