20:28, 28 марта 2024 Чт

Арстан Алай заявил, что в него вселилась великая энергия, поэтому он считает себя новым Богом

Люди представляли Бога Аллаха как материю старика, сидящего на троне — это ошибка. Бог не материя — это великая энергия, душа. Об этом на пресс-конференции в Бишкеке сказал общественный деятель Арстан Алай.

По его мнению, судьбу человека решает Вселенная, которая состоит из 7 рядов небес и создана душ предков.

«Силы вселенной в начале XXI века спустились на землю в виде инопланетян. Они требовали от человечества жить по вселенским понятиям, как ангелы, духи. В утробе матери душа ребенка появляется из энергии вселенной. Благодаря энергии живет тело человека и развивается ум, так как анатомия создана из астрологии. Анатомия должна выполнить роль астрологии, то есть духов-ангелов», - говорит Арстан Алай.

Он считает, что кыргызы — представители Вселенной. «И доказательство тому: вселенские эпосы «Манас», связь со Вселенной, вселенская культура, имена (Перизат, Айпери, Жылдыз). Они мыслями вызывали дождь, творили взглядом, благословением, выполняли роль Тенира», - сказал общественный деятель.

По словам Арстана Алая, в него вселилась великая энергия. «Поэтому Арстан Алай считает себя новым Богом. Ему подчиняются природа, вселенные силы. Он — суд жизни, открывающий дорогу к истине и закрывающий дорогу к иллюзионному миру. Арстан Алай управляет миром, поэтому на сегодня человеческие силы, правители, политика, деньги, техника, оружия, наука, медицина не справляются. Они не имеют вселенскую энергию», - сказал он.

Также он считает, что высшие силы, духи, ангелы есть в составе огня, воды, воздуха, земли. «Человек пьет воду, живет на земле и дышит, автоматически энергия вселяется в душу. Человеческое тело должно поменять свою деятельность и стать энергопроводником, то есть анатомия должна исполнять роль астрологии. Если человек будет жить по старым земным понятиям (как мужчина-женщина), то появляются неизлечимые болезни: рак, опухоль, психические заболевания, корь, скарлатина. Произойдут химические реакции в организме, поражаются органы, циркулирующие кровь (сердце, легкие печень, почки)», - пояснил Арстан Алай.

«В XXI веке религия — пройденный этап эволюции. Закончилась эра поклонения, пришло время творения. Журналисты, политики, ученые, историки должны получить у Арстана Алая вселенскую науку, программу и сохранить свой народ», - сказал он.

 

up