20:00, 28 марта 2024 Чт

Мыктыбек Мукаев прокомментировал интимное видео со своим участием

Стендапер и ведущий шоу на КТРК Мыктыбек Мукаев прокомментировал скандальной видео со своим участием, которое появилось в социальны сетях на прошлой неделе. Обращение он написал на своей странице в Instagram.

"Ребята, я не могу больше молчать. Да, произошла такая неприятная ситуация с моим участием. Мне очень жаль, что все так получилось, но мы все люди и нам свойственно ошибаться. Моя ошибка в том, что я оказался не в то время, не в том месте, а люди воспользовались этим моментом и подставили меня. Теперь это будет уроком для меня и надеюсь для других людей тоже.

Я знаю, что показал себя не в лучшем свете перед своими зрителями, которые любят и смотрят моё творчество. Я хочу извиниться за то, что был в неподобающем виде и из-за этого оказался в такой неприятной ситуации.

Но с другой стороны: я не нарушал закон, никому не изменял, никого не убивал. Мое творчество можете обсуждать сколько угодно и рассылать его всем кому захотите,а мою личную жизнь попрошу не трогать, в конце концов я холостой, свободный парень, и моя личная жизнь касается только меня. Самое главное, мои близкие люди знают всю правду и адекватно отреагировали на происшедшее. Я буду дальше творить и создавать интересные проекты для вас. Надеюсь вы все правильно поймете...", - написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MYKTYBEK MUKAEV (@myky_94) 31 Янв 2019 в 7:26 PST

Напомним, в минувшие выходные в Сети появилось видео с участием телеведущего. Знакомая Мукаева сняла на видео ведущего в интимной обстановке. Видео стало вирусным и быстро разлетелось в соцсетях. Пользователи соцсетей и поклонники Мукаева разделились на два лагеря. Одни критиковали за неподобающее поведение, но большинство поддержали парня и назвали это видео вторжением в личную жизнь.

Источник: Кактуc

up