20:24, 28 марта 2024 Чт

Семья из четверых человек погибла в ДТП на автодороге Бишкек—Ош

В Чуйской области произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным очевидцев, произошло столкновение трех автомобилей.

«В сторону Бишкека на большой скорости ехал автомобиль марки «Хонда Торнео». Он врезался в автомобиль марки «Мазда», который ехал впереди. А последний столкнулся с грузовым автомобилем. Автомобиль «Мазда» упал в реку. В нем находившиеся водитель и его жена погибли на месте. На заднем сидении находились 3 ребенка, один их них скончался, а двое госпитализированы в больницу», - говорят они.

В УОБДД Чуйской области сообщили, что столкновение трех автомобилей произошло на 173 км Бишкек—Ош 18 августа в 09:30.

«Автомобиль марки «Мазда» направлялся из Суусамыра в Бишкек. Бензовоз «МАН» направлялся из Бишкека в Ош. Они ехали по своим полосам. Водитель автомобиля марки «Хонда Торнео», совершив обгон, увидел бензовоз и хотел вернуться на свою полосу. В это время он столкнулся с автомобилем «Мазда». А последний врезался в бензовоз, который съехал с дороги и перевернулся. В результате погибли 4 человека, которые находились в автомобиле марки «Мазда», еще один находится в тяжелом состоянии. На сегодня уточняются личности участников ДТП», - говорится в сообщении.

Как добавили очевидцы, в автомобиле «Мазда» находилась семья, которая отдыхала на жайлоо Суусамыр и возвращалась в Бишкек.

 

Источник: Turmush

up