20:18, 25 апреля 2024 Чт

На Брэда Питта напала девушка с приставаниями и шокировала Ди Каприо

На знаменитого голливудского актера Брэда Питта неожиданно напала девушка, чем шокировала и его, и Леонардо Ди Каприо, который стоял рядом, пишут СМИ.

В Лондоне состоялась премьера нового фильма знаменитого режиссера Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде». На мероприятие произошла странная ситуация. Актриса Лина Данэм подошла к Бреду Питту, чтобы поздравить с премьерой, но почему-то попыталась его поцеловать в губы. Актер не оценил поступок. Он смутился, на поцелуй не ответил и попытался как-то сгладить ситуацию. Данэм долго не думала и решила все-таки поцеловать звезду, но уже в щеку.

Журналисты успели сфотографировать этот момент, сообщает Gamebomb.ru. Интересно, что в кадр попал и второй ключевой актер фильма «Однажды в Голливуде» Леонардо Ди Каприо. Судя по его лицу, он тоже был смущен странным нападением девушки на его коллегу. Оба актера попытались сделать вид, что ничего не случилось, но в социальных сетях из-за этого разгорелся настоящий скандал. Многие пользователи вспомнили, что Лина Данэм придерживается феминистических взглядов и часто выступает против домогательств к девушкам со стороны парней. Зрители посчитали этот поступок лицемерием и осудили актрису.

Фильм «Однажды в Голливуде» стал девятой режиссерской работой Квентина Тарантино. Он обещал, что десятая картина станет последней. Российская премьера фильма запланирована на 8 августа 2019 года.

 

up